Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Волонтеры Реутова предупредили о нарушении масочного режима почти 2,5 тыс. «забывчивых» пассажиров

26.10.2020

Добровольные помощники волонтерского штаба в подмосковном Реутове за неделю напомнили о необходимости соблюдения масочного режима почти 2,5 тысячам пассажирам общественного транспорта, которые забыли надеть маски при входе, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


«За прошедшую неделю с 19 по 25 октября 2020 года добровольные помощники волонтерского штаба в Реутове промониторили соблюдение масочного режима среди 14 262 пассажиров общественного транспорта в условиях пандемии коронавируса. При этом 2468 из них были без защитных масок. После напоминания волонтеров едущие в общественном транспорте надевали маски, тем у кого их не было защитные средства выдавались на месте бесплатно», - говорится в сообщении.


Уточняется, что 30 волонтеров ежедневно дежурят у железнодорожной станции «Реутово» на четырех зонах входа, на автобусном вокзале города, расположенном на улице Дзержинского, а также на новой пешеходной части улицы Южная.


Работа волонтеров, в числе которых представители общественной палаты, добровольцы и активисты «Молодой Гвардии Единой России» продолжается ежедневно.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru