Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Волонтеры из Реутова отвезли очередной гуманитарный груз в зону СВО

02.02.2024

Группа волонтеров «СкораяZпомощь» вернулась из очередной поездки на территорию ЛНР и ДНР, куда доставила гуманитарную помощь, сообщили в пресс-службе администрации городского округа Реутов.

«Ровно год назад была организована эта группа из неравнодушных жителей Реутова, в которую теперь входят представители других городов Подмосковья, Москвы, Тверской и Рязанской областей, Санкт-Петербурга, Сибири. Это уже 16 поездка к нашим бойцам с гуманитарным грузом. 

В этот раз волонтеры посетили шесть подразделений, которым передали всё самое необходимое. До этого группа связывается с теми, кто находится в зоне СВО и запрашивают список того, что сейчас особенно актуально», – уточнил руководитель группы «СкораяZпомощь» Владимир Бобылёв.

Особенно приятно ребятам получать что-то домашнее, сделанное с любовью. Очень трепетно военные относятся к детским письмам и рисункам. Творчество маленьких жителей Реутова крепят на почетное место в блиндажах или возят с собой в машинах.

Напоминаем, что в Балашихе работает областной центр отбора и подготовки желающих заключить контракт на военную службу с Минобороны РФ по адресу: г.Балашиха, Восточное шоссе, владение 2.

 

Телефон военного комиссариата Реутова: +7(909) 903-54-19.

 

Подробнее можно узнать:

- на сайте контрактмо.рф

- в телеграм-боте @contractMObot

- по телефону областной горячей линии: +7(495)990-77-77

 

#Реутов

#Мобилизованные

#ЗащитникиОтечества

#СвоихНеБросаем

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru