Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Власти Реутова потратят премию губернатора Подмосковья на развитие города и благоустройство

27.12.2017 17:19:00

Глава Реутова Станислав Каторов рассказал, на что город намерен потратить премию губернатора Московской области Андрея Воробьёва, которую муниципалитет получил за первое место в рейтинге показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления по итогам 2017 года.

«Город получил премию в 140 миллионов рублей за первое место в рейтинге показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления по итогам 2017 года. В первую очередь мы направим эти средства на продолжение развития инфраструктуры города, поддержки предпринимательства, благоустройства дворов и скверов, а также на завершающий этап реконструкции парка «Фабричный пруд»», - сказал Станислав Каторов.

Глава Реутова добавил, что приоритетом работы в 2018 году, согласно поручению губернатора Московской области, станет проблема дольщиков и экологические вопросы. Также особое внимания будет уделено сфере ЖКХ, раздельному сбору мусора, улучшению качества жизни.

Заседание Высшего совета правительства Подмосковья состоялось 26 декабря в здании областного правительства в Красногорске. На нём были подведены итоги работы муниципалитетов за 2017 год, где в составленном рейтинге эффективности работы органов местного самоуправления Реутов занял первое место и получил премию в размере 140 миллионов рублей. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru