Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Власти Реутова будут помогать резидентам коворкинг-центра интегрироваться в бизнес-среду

18.01.2018 17:01:00

Власти Реутова будут помогать резидентам коворкинг-центра «Старт» интегрироваться в бизнес-среду. Об этом сообщил Глава города Станислав Каторов по итогам встречи с предпринимателями в коворкинг-центре «Старт» в Реутове.

«Заместитель председателя правительства Московской области Денис Буцаев и заместитель министра инвестиций и инноваций Румяна Свистунова ставят перед нами задачу помогать резидентам коворкинг-центра «Старт» интегрироваться в бизнес-среду. Мои заместители будут еженедельно встречаться с ними, разбирать проблемы, которые случаются в бизнесе и раз в две недели я буду лично обсуждать те вопросы, которые возникают у молодых предпринимателей», - сказал Станислав Каторов.

Он добавил, что в реутовском коворкинг-центре «Старт» удалось сформировать ту среду, которая комфортна резидентам, где молодые предприниматели перенимают опыт успешных компаний.

В круглом столе также принял участие заместитель председателя правительства Московской области Денис Буцаев. По его словам предприниматели смогут получать юридические, бухгалтерские и другие услуги в коворкинг-центрах.

«Мы в настоящий момент хотим предоставлять резидентам в коворкинге не только рабочее место, но и перечень всех услуг на рынке, которые предприниматель сможет здесь получить», - сказал Денис Буцаев.

Он добавил, что услуги будут предоставляться через единый портал, которым смогут воспользоваться только резиденты коворкинг-центров.

Встреча с представителями сети коворкинг-центров «Старт» состоялась 17 января в Реутове. Целью мероприятия стало формирование плана расширения сети на 2018 год. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru