Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Въездные группы в Реутов комплексно благоустроят в течении июня

16.05.2018 17:31:00

Въездные группы в Реутов будут реконструированы в июне. Об этом сообщил глава Реутова Станислав Каторов в ходе совещания с главой Балашихи на месте работ.

«Территория Реутова, как и территория Москвы и Балашихи на Носовихинском шоссе, нуждается в срочном благоустройстве. Сейчас здесь тротуар просто обрывается, и людям негде ходить. Работы начнутся уже на этой неделе и должны быть закончены в июне», - сказал Станислав Каторов.

Он отметил, что въездные группы – лицо города, через эти зоны проходит большой транспортный поток, в том числе и транзитные маршруты. Планируется выполнить работы по подсветке стелы «РЕУТОВ», расположенной на въезде со стороны улицы Победы. Общая стоимость производства работ составит 40 миллионов рублей. В ходе реконструкции будут восстановлены тротуары, бордюрные камни, обновлена система освещения и электрики, частично произведена замена электросетевых коммуникаций.

Реконструкция в Реутове затронет территорию Носовихинского шоссе на въезде в город со стороны Москвы и совместной зоны с Балашихой. Поручение комплексно благоустроить въездные группы 24 подмосковных городов дал 14 февраля губернатор Московской области Андрей Воробьёв в ходе ежегодного обращения к жителям региона.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru