Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Ветераны Реутова одними из первых в Подмосковье получили медали к юбилею Победы

04.03.2020

Глава Реутова вручил юбилейные медали в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне ветеранам и труженикам тыла, жители муниципалитета получили награды одними из первых в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа.

«Около трехсот медалей в честь 75-летия Победы были вручены жителям Реутова на торжественных мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Последнее прошло в среду в Молодежном культурно-досуговом центре города. Глава городского округа Станислав Каторов и депутаты Совета депутатов Реутова поздравили ветеранов и тружеников тыла и торжественно вручили ветеранам юбилейные медали и подарки», - говорится в сообщении.

Уточняется что поздравить женщин Реутова приехала российская поэтесса, член Союза писателей России Лариса Рубальская. Она прочитала для зрителей стихотворения из сборника «Очередь за счастьем», строки которого рассказывают о жизни женщин.


«Выражаю особую признательность и низкий поклон нашим уважаемым женщинам-ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, всем женщинам старшего поколения. Именно благодаря таким героям сегодня мы можем наслаждаться мирным небом над головой. Низкий поклон вам, здоровья и долгих лет», - приводятся слова поэтессы Ларисы Рубальской, выступившей на мероприятии.

Также в фойе культурного центра была организована выставка участников проекта подмосковного губернатора «Активное долголетие», которая привлекла особое внимание пришедших на торжественную встречу.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru