Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Вас услышали!

18.04.2018 18:18:00

Одно из обращений, требующих немедленного решения, поступило от жильцов дома №11 по Носовихинскому шоссе в ходе личного приема главы города. Они жаловались на затруднения при въезде во двор дома в связи с узким проездом за зданием расположенного рядом ресторана быстрого питания. По итогам личного приема жителей Станислав Каторов немедленно провёл выездное совещание.

Глава города на месте обсудил ситуацию с руководством ресторана. Сейчас здесь проходит реконструкция въездной группы. Каторов дал указание расширить дорогу и установить разделитель движения для облегчения заезда во двор и выезда со двора жилого дома.

При реконструкции территории также будут учтены требования по обеспечению безбарьерной среды для маломобильных групп граждан и мам с колясками.

"Существующие пандусы, ведущие к станции метро, будут обновлены, в случае необходимости - установим и новые", - сказал Станислав Каторов.

В рамках выездного совещания он проверил еще одну проблемную точку: пожарный въезд в городской лицей.

"Мне поступали многочисленные сообщения, что несмотря на запрещающий знак, водители облюбовали это место для стихийной парковки. Решение одно: с сегодняшнего дня все оставленные здесь машины будут немедленно эвакуироваться на штрафные стоянки", - подчеркнул Каторов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru