Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В Центральном парке Реутова проходит празднование Дня города

04.09.2021

Большой танцевальный фестиваль, турнир по волейболу, детские творческие мастер-классы и многое другое проходит в Центральном городском парке подмосковного Реутова в честь Дня города, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.


«Детские мастер-классы в честь Дня города ждут юных жителей Реутова и их родителей в Центре культуры и искусств на улице Южной. Для пришедших разработаны программы по рисованию на футболках, по изготовлению флорариумов, воздушных змеев и многое другое. Кроме того, каждого гостя будет ждать аниматор с развлекательной детской программой и научным квестом», - отметили в пресс-службе.

Уточняется, что на главной сцене Центрального городского парка Реутова до 18:00 будет проходить большой танцевальный концерт.

«В городском парке для реутовчан выступают звёзды хореографии по современным танцевальным направлениям, в том числе коллективы школы-студии танцев «Тодес», центра танцевальной культуры «PROдвижение», школы танцев «Латинамия» и другие. А блогеры-аниматоры выступили для юных гостей с танцевальными конкурсами и номерами», - говорится в сообщении.

Помимо танцевальной программы в Центральном парке продолжатся творческие мастер-классы для детей, организованы фотозоны и работает арт-ярмарка.


Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru