Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Центральном парке Реутова продолжается серия бесплатных мастер-классов

26.12.2019

Организованные администрацией Центрального городского парка Реутова серии бесплатных детских мастер-классов продолжаются, сообщает пресс-служба главы муниципалитета.

«В преддверии праздников Новогодняя мастерская «За сценой» в Центральном парке Реутова запустила серию бесплатных мастер-классов для детей от пяти лет. Организаторы ежедневно приглашают различных профессионалов детского творчества, для проведения обучающих и развлекательных мастер-классов», - говорится в сообщении.

Для детей и их родителей представлена обширная программа новогодних и рождественских мастер-классов, начиная от росписи по дереву и заканчивая флористикой. Организаторы заранее создают шаблонные материалы, фигурки, цветы и многое другое, для того, чтобы у малышей было больше времени на фантазию и полёт мыслей во время мастер-класса.

«Детский мастер-класс – это всегда праздник, как и для нас, так и для детишек. Мы стараемся проводить мастер-классы в игровой и обучающей форме. Такие мероприятия позволяют детям лучше узнать свои способности, развить артистизм, мелкую моторику рук и внимательность». – приводятся слова организатора серии мастер-классов в сообщении.

Новогодняя мастерская «За сценой» будет организовывать мастер-классы до 6 января 2020 года.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru