Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В Рутове было собрано более 460 тонн гуманитарной помощи

14.07.2023

Значимый вклад в работу по сбору гуманитарной помощи внесли жители и бизнес подмосковного Реутова. В городском округе удалось собрать почти 500 тонн гуманитарной помощи, 406 жителей стали волонтёрами, сообщил председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов в ходе своего традиционного отчета перед жителями наукограда.

«На очень высоком уровне оказались взаимопомощь и взаимовыручка. Все, даже самые сложные житейские вопросы, благодаря этой сплоченности решаются быстро и оперативно, а на фронт совместными силами отправляются самые необходимые вещи: это и квадрокоптеры, и генераторы, и тепловизоры, и новые машины», – приводятся в сообщении слова Игоря Брынцалова.

В ходе своего выступления спикер отметил, что главная роль сегодня у участников СВО – мобилизованных, добровольцев, кадровых военных и жителей города, которые пошли служить по контракту. Игорь Юрьевич выразил слова благодарности и признательности всем, кто задействован в обороне Родины. Поблагодарил волонтеров, семьи мобилизованных, добровольцев и кадровых военных, которые сегодня на своём месте делают всё возможное для общей победы.

«Отдельно благодарю всех неравнодушных граждан Московской области и нашего Реутова, партийный актив за участие в сборе гуманитарной помощи. Так, только по линии подмосковной «Единой России» отправили порядка 7 тысяч тонн гуманитарной помощи. Многие депутаты, секретари местных отделений были в зоне СВО, находились на линии соприкосновения. Передали в войска более 7 тысяч средств электроники – от квадрокоптеров до тепловизоров. Из личных средств депутаты Московской областной Думы оказали помощь более чем на 200 млн рублей, направили более 2 тысяч тонн гумпомощи, – подытожил председатель Мособлдумы.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru