Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове продолжается запись в кружки и секции

30.06.2020

В подмосковном Реутове продолжается электронная запись через портал государственных услуг в учреждения дополнительного образования культуры, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Заявления можно подать в электронной форме на портале государственных услуг uslugi.mosreg.ru. Процедура занимает не более 10 минут. Реутовчанам предлагаются секции в бюджетных учреждениях городского округа: Детская музыкальная школа №2, Школа искусств – детский музыкальный театр, Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи, а также «Дом детского творчества». Подробная информация открывается автоматически: число групп и количество занимающихся в них детей, сколько всего мест в учреждении и сколько из них свободно», - говорится в сообщении.

Уточняется, что при заполнении заявления потребуется указать следующие данные: ФИО, возраст и пол ребенка; дата и место рождения ребенка; свидетельство о рождении ребенка; страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) ребенка; адрес регистрации, можно временной; ФИО родителя или законного представителя, дата рождения; паспортные данные родителя или законного представителя; телефон, электронный адрес.

В течение семи дней после подачи электронного заявления нужно представить в выбранное учреждение подлинники документов. Уведомление о статусе заявления придет на указанный адрес электронной почты, также его можно найти в личном кабинете на сайте портала.

Срок предоставления услуги продлен до 31 августа 2020 года в связи с введением в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории региона.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru