Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В Реутове продолжается работа по ликвидации самовольных объектов

27.06.2023

Отделом по вопросам ликвидации самовольных, недостроенных объектов и экологии подмосковного Реутова продолжается работа по выявлению незаконных строений. На сегодняшний день на территории округа на контроле находится 8 объектов, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова. 

«Несколько лет назад мы начали активно работать по заброшенным или самовольно построенным объектам в нашем городе. Такие здания представляют собой опасность для жителей. Важно сохранять благоприятную среду в городе, который должен соответствовать своим высоким стандартам. Будем и дальше вести эту важную работу, ведь мы говорим о комфорте, безопасности наших жителей. Сегодня в Реутове восемь таких объектов, из них два подлежат сносу, а остальные шесть – необходимо достроить и привести в соответствие», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев акцентировал внимание глав муниципалитетов, что вопрос ликвидации аварийных, самовольных и недостроенных строений находится на его личном контроле.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru