Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В Реутове приступили к обновлению подземного перехода на железнодорожной станции «Реутов» МЦД-4

21.11.2023

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов провел совещание с представителями ОАО «РЖД» по вопросу содержания и обслуживания подземного перехода на железнодорожной станции «Реутов» МЦД-4, сообщает пресс-служба муниципалитета.

«В подземном переходе на железнодорожной станции «Реутов» начался локальный ремонт. Выполняется силами открытого акционерного общества «Российские железные дороги». В настоящее время здесь проводят инъекции в стены для укрепления конструкции и отсечения поступлений воды, чтобы не было подтоплений», – приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Утоняется, что через две недели, по завершению этих работ, начнется устранение малых замечаний. К ним относятся прокладка слаботочных систем, устранения подтоплений внизу, прочистка водоотводных лотков, замена плиточных конструкций.

«В настоящее время задача администрации, чтобы переход функционировал. Необходимо привести его в такое состояние, чтобы не было локальных подтоплений, чтобы были минимизированы и сведены к нулю обращения жителей», – подытожил глава Реутова.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru