Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове построят экстрим-площадку

10.08.2018

Разноуровневый скейт-парк появится в следующем году в реконструированном сквере за ДК "Мир". Об этом глава города рассказал молодежи на личной встрече.

"В городе много молодёжи, которая занимается активными видами спорта, в том числе и экстремальными. Ко мне пришли ребята, которые хотят заниматься любимыми видами спорта в родном городе. Вместе мы пришли к выводу, что они проведут мониторинг лучших экстрим-площадок Москвы и составят рейтинг из 10 позиций. После этого они расскажут мне, что хотят видеть в Реутове", - сказал Станислав Каторов.
Он добавил, что после появления такого спортивного объекта, в городе станет возможно проводить спортивные фестивали по экстремальным видам спорта.

Скейтбордисты из Реутова планируют достигнуть больших успехов в своём увлечении, многие из них уже претендуют на спонсорство - так называют этап в карьере спортсмена-скейтера, когда всё необходимое оборудование и амуницию ему предоставляют бесплатно спортивные фирмы. Одним из условий получения такого статуса является участие в соревнованиях, которые, благодаря скейт-парку в Реутове, можно будет проводить в родном городе. А дома, как известно, помогают даже стены.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru