Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В Реутове отпразднуют День защитника Отечества и откроют масленичную неделю

21.02.2020

Серия мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества и старту масленичных гуляний, пройдет в подмосковном Реутове в праздничные выходные, сообщает пресс-служба главы городского округа.

«В субботу, 22 февраля, в 12.00 в Центральном парке Реутова накануне Дня защитника Отечества всех желающих ждут на военно-патриотической игре «Семейный биатлон» с центром «Рекрут». В 14.00 начнутся эстафеты и спортивные мастер-классы, для гостей спортивного праздника будет работать полевая кухня. В полдень в Молодежном культурно-досуговом центре состоится концерт народного городского хора ветеранов войны и труда "Сударушка"», - говорится в сообщении.

Старт воскресной программе даст интерактивная выставка пожарной техники и викторина для детей и их родителей на территории пожарной части Реутова на ул. Победы, 33. В 11.00 в Центральном парке запланировано проведение анимационной программы, приуроченной ко Дню защитника Отечества «Мой папа - супергерой», с награждением победителей фотоконкурса «Я и мой папа».

«В 17:30 в парке на южной стороне города будет работать бесплатный уличный кинотеатр. Зрителям покажут художественный фильм «Сестренка» (2019 г., 6+, 94 мин.)», - уточняется в пресс-релизе.

В понедельник, 24 февраля, для жителей и гостей Реутова проведут мероприятие, посвященное старту масленичной недели. Всех пришедших ждут традиционные игры и забавы, а также концертная программа. Праздничные гуляния начнутся в Центральном парке в 12.00.

Отмечается, что к масленичной неделе, которая в этом году пройдет с 24 февраля по 1 марта, музеи, дома культуры, театры, колледжи и библиотеки Московской области подготовили обширную развлекательную программу. А главная масленица Подмосковья пройдет на территории музея-заповедника А.С. Пушкина в усадьбе Захарово 29 февраля.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru