Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В Реутове к зимней уборке будут привлечены 72 единицы техники и свыше 220 дворников

21.10.2023

На площади администрации подмосковного Реутова 21 октября прошел «парад» коммунальной техники в рамках готовности служб к зимнему периоду, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Сегодня вместе с инспекторами Главного управления содержания территорий Московской области, Государственной жилищной инспекции Московской области и регионального Комитета по ценам и тарифам проверили готовность коммунальных служб Реутова к предстоящей зиме. В ходе проверки осмотрели наличие техники и убедились в том, что штат сотрудников соответствует нормативам. Готовности Реутова к зиме экспертами дана высокая оценка, по некоторым позициям городские службы даже перевыполнили нормативы – по количеству тракторов и дворников. В зимний период к работе будут привлечены 72 единицы техники и более 220 дворников», - рассказал заместитель главы администрации Владимир Климов.

Климов отметил, что инспекция проверила все коммунальные службы Реутова: управляющие компании, аварийные службы ресурсоснабжающих подразделений «Реутовский водоканал» и «Р-Сетевая компания», муниципальное бюджетное учреждение «Хозяйственно-эксплуатационное управление».

«По итогам осмотра техники в Реутове можно с уверенностью сказать, что управляющие компании и муниципальные учреждения, задействованные в уборке в зимний период, готовы на 100%.  Для проверки были представлены техника, сотрудники, инвентарь, а также документы, подтверждающие наличие материала для зимней уборки», - сказал консультант Главного управления содержания территорий Московской области Антон Гераскин.

В пресс-службе добавили, что 21 октября 2023 года на территории всей Московской области прошла проверка готовности муниципалитетов к зиме. Осмотр проводился по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru