Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В Реутове демонтировали киоски несоответствующие требованиям законодательства

19.01.2024

В подмосковном Реутове на улице Г.И. Котовского сегодня демонтировали киоски, внешний вид которых не соответствовал архитектурному облику города. 

«На улице Г.И. Котовского, 10 расположены киоски на муниципальной земле в соответствии со схемой размещения НТО. В связи с тем, что внешний вид данных киосков устарел, с собственником были проведены переговоры. В результате достигнуто соглашение о том, что владелец торговых точек добровольно проведет работы по демонтажу», – отметил Владимир Климов.

С октября 2023 года Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области совместно с  администрациями городских округов Подмосковья по поручению губернатора Московской области проводит работу по приведению в соответствие объектов потребительского рынка и услуг. 

Особенное внимание уделяется объектам, расположенным вдоль вылетных магистралей. 

Всего в Реутове выявлено 70 объектов, по которым есть замечания. Сотрудниками администрации еженедельно проводятся встречи с бизнесом для приведения объектов в соответствие.

Сотрудники администраций городских округов Подмосковья еженедельно проводят личные встречи с предпринимателями, предлагают переход на альтернативные торговые площади, а где возможно рассматривают порядок узаконивания предпринимательской деятельности и изменения фасада для приведения объекта в соответствие.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru