Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В МФЦ Реутова расширен список услуг Пенсионного фонда России

18.02.2022

Многофункциональный центр «Мои документы» подмосковного Реутова начал оказывать больший спектр услуг, предоставляемых Пенсионным фондом России, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.


«Для быстрого и удобного получения необходимых услуг, в многофункциональном центре «Мои документы», расположенном на улице Победы в Реутове, расширили действующее соглашение о взаимодействии с отделением Пенсионного фонда региона. Теперь обратиться с заявлением о назначении положенных пособий можно и в офис МФЦ», – говорится в сообщении.


Уточняется, что выплаты военнослужащим и членам их семей, гражданам, которые подверглись воздействию радиоактивного излучения, семьям с детьми и инвалидам теперь можно оформить в МФЦ.

Кроме того, в центре «Мои документы» Реутова можно оформить ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, единовременное пособие по беременности и родам и пособия при рождении ребенка. Также за пособиями и компенсациями могут обратиться семьи умерших военных и сотрудников силовых органов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru