Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В коворкинге отметили День предпринимателя

28.05.2018 18:01:00

В коворкинге в неформальной обстановке представители бизнес-сообщества отметили День предпринимателя. Внимание уделили не только успешным бизнесменам, но и начинающим. Об этом рассказал глава города Станислав Каторов.

«Второй год мы проводим конкурс инновационных стартапов. Мы сформировали комиссию и начинающие предприниматели, которые презентуют интересные проекты, получают 6 месяцев бесплатного резиденства в нашем коворкинге. Это имущественная поддержка администрации, которая, как отмечают сами стартаперы, является очень важной для начала большого пути», - уточнил Станислав Каторов.

Авторы самых успешных бизнес-проектов были отмечены наградами правительства Московской области, Московской областной Думы и главы Реутова.

В ходе мероприятия участники обсудили актуальные темы развития бизнеса: цифровую экономику, эмоциональную выгораемость сотрудников, сарафанный маркетинг. Свою презентацию продемонстрировал и Алексей Маслов – основатель проекта «Heedbook», который стал одним из лучших стартапов России в 2017 году.

В прошлом году Реутов вошёл в десятку лидеров по предпринимательскому климату. В этом году темпы нарастают. Предприниматели отмечают удобство ведения бизнеса в Реутове, отсутствие административных барьеров, имущественную поддержку города.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru