Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В ходе заседания Совета депутатов Реутова утвердили членов нового созыва Молодёжного парламента

21.11.2023

В подмосковном Реутове 16 ноября в здании администрации прошло очередное заседание Совета депутатов муниципального образования, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

В заседании Совета депутатов приняли участие глава муниципалитета Станислав Каторов и члены нового созыва Молодёжного парламента. В ходе заседания заместитель главы администрации по финансам Лилия Бабалова представила проект бюджета городского округа на следующий год и плановый период 2025 и 2026 годы. Также были утверждены члены нового созывы Молодёжного парламента городского округа.

«Практика совместных заседаний с Молодёжным парламентом обязательно должна стать регулярной. Для этого определены ответственные за работу с молодыми парламентариями координаторы: от Совета депутатов таким координатором стал Антон Ермаков, а от администрации Реутова — начальник отдела культуры и молодежной политики Анастасия Николаенко. Уверен, что наша совместная работа даст возможность всем членам Молодежного парламента прикоснуться к ключевым моментам депутатской деятельности не только на наших заседаниях, но и в ходе встреч с населением», — приводятся в сообщении слова председателя Совета депутатов Реутова Сергея Епифанова.

 
В пресс-службе рассказали, что в ходе совещания члены Молодёжного парламента избрали своим председателем руководителя местного отделения «Молодой гвардии Единой России» Ильнура Сафина, а его заместителем Сергея Дзыговского. Также были определены лица, отвечающие за комиссии по направлениям: наука, образование, культура, спорт, туризм и экология, молодёжная политика, регламент и парламентский контроль.
 
«Молодежный парламент был создан с учетом структуры Московской областной Думы. В его состав вошли представители активной студенческой молодежи, учащиеся ВУЗов и колледжа «Энергия», а также опытные школьники, имеющие множество участий в городских событиях и волонтёрских акциях. Их надежность и жизненный опыт были подтверждены в ходе многих мероприятий, включая период борьбы с пандемией коронавируса», - отметил Ильнур Сафин.
 
В завершении мероприятия глава Реутова Станислав Каторов вручил благодарности нескольким активным волонтерам за общественно важную работу и особенно, за волонтёрскую деятельность, в которых они уже проявили свои самые лучшие человеческие качества.
 
«Мне несказанно приятно, что ваше единодушие стало основой для избрания каждого из вас сегодня. Это исключительно важный сигнал, свидетельствующий о вашем знакомстве друг с другом и вашей способности уже считаться дружной командой. Я надеюсь, что вы будете продолжать совместную продуктивную работу вместе с Советом депутатов. Ведь вам есть чему у них поучиться - мудрости, терпении и многим другим качествам. Мы также всегда открыты для сотрудничества. Если вы испытываете стремление к прогрессу, то мы вас, разумеется, будем поддерживать», - отметил в ходе заседания Станислав Каторов.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru