Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В форуме «Подмосковье – это мы» приняли участие 29 жителей Реутова

25.07.2023

Прошедший в Красногорске молодежный форум "Подмосковье - это мы" собрал 1000 молодых, неравнодушных людей. В сентябре 2023 года они могут стать наблюдателями на выборах губернатора, в их числе 29 ребят из подмосковного Реутова, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

"В ходе форума ребятам рассказали о достижениях Подмосковья за последние 10 лет, позитивных переменах, реализованных госпрограммах и нацпроектах, а также о дистанционном электронном голосовании. Наблюдатели будут разъяснять жителям о системе ДЭГ", - говорится в сообщении.

Отмечается, что молодежный форум помимо образовательной программы дополнился творческим интерактивом. Для молодых наблюдадетелей провели мастер-классы, организовали фотозоны, а также провели выстпления артистов и кавер-групп.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru