Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Улицы Реутова опустели в период антивирусных «каникул»

31.03.2020

Жители подмосковного Реутова на фоне пандемии коронавируса соблюдают режим самоизоляции и не выходят на улицы города, следуя рекомендациям местных служб, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа.

«Улицы Реутова практически опустели. Для посещения закрыты все городские парки и скверы, школы, детские сады, учреждения культуры и спорта, бассейны, сауны, салоны красоты, кафе и непродовольственные магазины. Большинство жителей остаются дома, соблюдая изоляцию», - отмечается в пресс-релизе.

Уточняется, что в Московской области и в Реутове в частности в сложившихся эпидемиологических условиях начал действовать режим самоизоляции, о котором объявил губернатор Андрей Воробьев.

«О введении на территории региона особого режима жителей Реутова своевременно оповещают местные средства массовой информации, администрация городского округа посредством информирования через социальные сети, управляющие компании путем расклеивания листовок на подъездах жилых домов, экстренные службы периодически проводят звуковые трансляции информационных сообщений на улицах», - говорится в сообщении.

Ранее глава муниципалитета Станислав Каторов призвал всех жителей соблюдать домашний режим, сократить контакты с другими людьми и без острой необходимости не покидать квартиры.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru