Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Учителей Реутова поздравили с профессиональным праздником

05.10.2023

Накануне Дня учителя на торжественной церемонии в Центре культуры и искусств подмосковного Реутова депутат Госдумы ФС РФ Вячеслав Фомичев, депутат Мособлдумы Тарас Ефимов и глава муниципалитета Станислав Каторов поздравили учителей и воспитателей с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба главы городского округа.

«От всей души поздравляю наших педагогов с профессиональным праздником. Учителя и воспитатели - основа образовательной системы Реутова и Московской области. Мы чувствуем, вашу отдачу и верность работе, ваш неоценимый вклад в наших детей. Именно от педагогов зависит не только профессиональное будущее наших детей, но и их мышление. Благодарю вас за ежедневный труд, который сегодня оценивается по достоинству», – обратился к учителям со сцены глава Реутова Станислав Каторов.

В пресс-службе добавили, что в ходе мероприятия почетными грамотами Российской Федерации, министерства образования Московской области, Президиума Московской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, главы городского округа Реутов и Управления образования администрации наукограда, благодарственными письмами губернатора Московской области и Московской областной Думы, а также званием «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» были награждены 56 отличившихся сотрудников.

«Школа - это вторая семья, где ежедневно наши мудрые преподаватели передают подрастающему поколению свои знания и опыт, а также дарят свою любовь, душевное тепло и заботу! Низкий земной поклон Вам, дорогие учителя, за терпение, неугасаемый пыл, любовь к ученикам и нелегкой преподавательской деятельности! Особо хочу отметить, что сегодня в школах ведутся уроки, направленные на сохранение наших истинных традиционных ценностей! В рамках предмета Основы безопасности жизнедеятельности преподается начальная военная подготовка, что способствует развитию у подростков патриотизма, практических умений для активных действий в совершенно разных жизненных ситуациях. Для девочек организованы специальные курсы кулинарии, а также кройки и шитья», - приводятся в сообщении слова депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслава Фомичева.

В заключительной части торжественного мероприятия на сцене Центра культуры и искусств для педагогов выступили воспитанники детских садов и школ Реутова, а также Школа искусств – детский музыкальный театр.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru