Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Уборка снега - под пристальным вниманием

05.02.2018 16:19:00

Вместе с представителями Госадмтехнадзора по Московской области глава города в понедельник проинспектировал ход очистки улиц и дворов от снега. Особое внимание Станислав Каторов уделил местам, на состояние которых после снегопада жители жаловались в социальных сетях. Проверены придомовые территории, дворы и тротуары по улицам Парковой, Победы, Ашхабадской, Калинина, Дзержинского, Советской.

«Только за минувшие сутки у нас вывезено около одной тысячи кубометров снега дополнительно к 1,5 тысячи кубометров, утилизированных в прошедшие выходные. Дворники, техника, управляющие компании работают активно. Однако есть нерадивые собственники зданий и помещений, которые ничего не предприняли для уборки своих территорий. К ним применены жесткие меры: совместно с административно-техническим надзором выписали предписания в кратчайшие сроки устранить выявленные недостатки», - сказал глава города Станислав Каторов.

Вместе с тем есть и примеры слаженной работы: полностью очищена от снега территория, прилегающая к Многофункциональному центру государственных и муниципальных услуг города Реутов на улице Победы, 7, нареканий не вызывает уборка снега в городских парках.

В настоящее время основное внимание сосредоточено на приведение в надлежащий порядок территорий возле социально-значимых объектов, многоквартирных домов, а также дорог в детские сады, школы, поликлиники и больницы.

Представители коммунальных служб заверили главу города, что оставшиеся сугробы будут ликвидированы в ближайшее время.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru