Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Турнир инвалидов по настольным играм прошёл в Реутове

20.03.2019

Открытый турнир по настольным играм прошел в спортивно-оздоровительном клубе инвалидов «Риск-М» Реутова при поддержке партийного проекта «Единая страна – доступная среда», сообщил в среду руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Легчилов.

 «В соревнованиях по настольным играм шаффлборд,  джакколо и дартс приняли участие около 20 спортсменов с ограниченными физическими возможностями, для многих из них главной целью была не победа в турнире, а даже само участие. Все они получили медали и грамоты от местного отделения партии «Единая Россия», - рассказал Легчилов.

По его словам, для некоторых членов клуба соревнования стали частью подготовки к крупным турнирам. Многие реутовские спортсмены-паралимпийцы входят в состав сборной России и Московской области по плаванию, настольному теннису и большому теннису на колясках.

Местное отделение партии «Единая Россия» находится в тесном контакте со спортсменами клуба, не только организуя оказывая поддержку в организации турниров и соревнований, но и привлекая их к участию в общественной жизни города: приглашает на встречи с общественниками, проводит совместные уроки толерантности для школьников города.

Фото: Алексей Оводов

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru