Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Туристам в аэропорту Домодедово рассказали про Реутов

07.07.2022

Подмосковный Реутов принял участие в работе Туристского информационного центра Московской области, который ежедневно консультирует туристов на территории международного аэропорта Домодедово, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«В презентации приняли участие сотрудники Музейно-выставочного центра Реутова, они рассказали о музее, истории города и достопримечательностях. Также на площадке прошла дегустация продукции марки «У Палыча», которая не оставила равнодушной никого. Туристы попробовали более 10 наименований сладостей- кексы, печенье, пастилу с различными вкусами, драже, орехи и сухофрукты в шоколаде», - отметили в пресс-службе.

Уточняется, что в рамках презентации, туристов познакомили с продукцией компании из Реутова «Кофепод» и провели творческий мастер-класс по кофейной живописи.

На данный момент в Московской области открыт и функционирует Туристский информационный центр «Наше Подмосковье» в аэропорту Домодедово, его посетили миллионы. Деятельность туристского информационного центра направлена на продвижение бренда туризма Московской области. Проведение мероприятий по повышению привлекательности приоритетных туристских направлений Московской области, реализуемые непосредственно на стенде туристского информационного центра. Высокий уровень качества информационно-консультационного обслуживания в туристском информационном центре способствует повышению привлекательности области и является источником формирования дополнительного туристского потока в регион.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru