Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Торговая марка «У Палыча» запустила производство снеков с необычными вкусами в Реутове

21.10.2019

Торговая марка «У Палыча» в рамках расширения производства в подмосковном Реутове запустила оригинальную линейку снеков «SUPERFOOD» с экзотическими вкусами, сообщает пресс-служба главы администрации подмосковного муниципалитета.

«Новая линейка продуктов производится в недавно открытом здании цеха компании «У Палыча», которое было введено в эксплуатацию в 2018 году. Его площадь составляет около 12 тысяч квадратных метров, на которых в том числе и разместилось обновленное производство. В ассортименте - арахис, кешью, курага, чернослив, миндаль, грецкий орех и фисташка со множеством различных вкусов, среди которых встречаются довольно необычные и интересные варианты: например, арахис в соусе васаби или кешью в кленовом сиропе с кунжутом», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в производстве используется высококачественное сырье - особо крупные сорта орехов и сухофруктов. Выпуск новой продукции стартовал в октябре.

Благодаря новому цеху, компания не только получила возможность расширить ассортимент выпускаемой продукции, но и создала дополнительно около 400 новых рабочих мест.

В Реутове компания начала работать в 2011 году.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru