Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Тепло начало поступать в жилые дома Реутова досрочно

23.09.2019

Досрочная подача тепла в жилые дома подмосковного Реутова началась с понедельника в связи с резким похолоданием, такое решение по просьбам жителей приняло руководство муниципалитета, сообщил глава городского округа Станислав Каторов.

"С сегодняшнего дня досрочно приступаем к подаче тепла в жилые дома Реутова. В связи с резким похолоданием с 23 сентября жилые дома будут поэтапно подключаться к централизованному теплоснабжению. В первую очередь осуществляется подача тепла на объекты социальной сферы: в детские сады, школы, медицинские учреждения", - сказал Каторов.

Он добавил, что все работы ведутся в непрерывном режиме и направлены на скорейшее обеспечение теплом всех объектов городского округа.

«Прошу с пониманием отнестись к этому процессу. По всем вопросам вы можете обращаться в муниципальную Единую Диспетчерскую Службу по круглосуточному многоканальному телефону: 8 (495)777-60-00, на сайт www.eds-reutov.ru или через мобильное приложение "ЕДС Реутов"», - подчеркнул градоначальник.

Традиционно, в соответствии с действующими нормативами отопительный сезон начинается при среднесуточной температуре наружного воздуха ниже восьми градусов в течение пяти дней.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru