Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Тарас Ефимов подал документы на участие в праймериз

02.04.2021

Лидер Движения общественной поддержки, депутат Мособлдумы Тарас Ефимов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России». Приём документов в региональном организационном комитете партии и на сайте pg.er.ru продлится до 29 апреля.

— Сегодня важный для меня день. Я принял решение участвовать в предварительном голосовании по отбору кандидатов для выдвижения на выборы в Московскую областную думу. Уверен, что мне удастся показать партии и людям свою готовность идти на выборы и представлять интересы жителей Реутова, — сказал Тарас Ефимов.

Предварительное голосование «Единой России» — процедура, позволяющая определить наиболее популярных у жителей кандидатов и предложить к выдвижению на выборах именно их.

— У нас одна общая задача — улучшение жизни реутовчан. Я уверен, что все кандидаты понимают это. Идеи, которые мы выдвинем, должны найти отражение в программе «Единой России», с которой она пойдёт на выборы вне зависимости от того, кто из кандидатов будет представлять её, — добавил Тарас Ефимов.

Предварительное голосование пройдёт как онлайн — с 24 по 30 мая, так и в традиционном формате — 30 мая. Участвовать в нём могут все зарегистрированные избиратели.

Заявление и другие документы, необходимые для выдвижения в качестве кандидата предварительного голосования, можно подать онлайн на сайте pg.er.ru или в региональный организационный комитет, работающий на базе регионального отделения «Единой России» в Реутове.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru