Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Танцоры из Реутова стали серебряными призерами первенства Подмосковья

04.02.2020

Юные танцоры из подмосковного Реутова завоевали «серебро» в первенстве Московской области по спортивно-бальным танцам в Лобне, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа.

«Воспитанники реутовского танцевально-спортивного клуба «Второе дыхание» Арина Хакимулина и Михаил Храпутский завоевали второе место в первенстве Московской области по спортивно-бальным танцам в Лобне. Они выступили в европейской программе, исполнив медленный и венский вальс, танго, медленный фокстрот и квикстеп. С 1 января 2020 года ребята перешли в новую возрастную категорию юниоров-II: 14-15 лет и сразу же встали на пьедестал почета», - отмечается в пресс-релизе.

Уточняется, что за последние полгода Арина и Михаил становились победителями и призерами десяти международных и российских турниров по спортивно-бальным танцам и вошли в число 20 лучших пар России.

«На сегодняшний день в Реутове уже есть своё культурно-историческое, спортивное «Золотое кольцо», в муниципалитете множество помещений культуры, различных студий, кружков, где ребята сами могут выбрать дополнительное внешкольное образование. Именно поэтому наша молодежь полно привлечена к творческой и интересной жизни. Выражаю благодарность педагогам и воспитанникам танцевально-спортивного клуба «Второе дыхание», за трудолюбие и любовь к своему делу, за очередное и честное пополнение культурной копилки города Реутов», - приводятся в пресс-релизе слова главы городского округа Станислава Каторова.

В студии «Второе дыхание» также проходят занятия по спортивно-бальным, эстрадным, свадебным танцам и многое другое. Совсем недавно появилась и бачата для взрослых.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru