Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Свыше 50 тысяч исследований провели медики Реутова с начала года

25.07.2018

За первое полугодие 2018 года клинико-диагностические центра Реутова провели 54473 исследования, сообщил во вторник глава города Станислав Каторов.

"Исследования в клинико-диагностических центрах Центральной городской клинической больницы Реутова прошли 5783 ребенка и 48690 взрослых пациентов. Наиболее востребованными направлениями стали отделения функциональной диагностики, ультразвуковых исследований и рентгенографическое отделение", - сказал Каторов.

Также, по его словам, взрослые и дети проходят такие высокотехнологичные диагностические исследования, как компьютерная томография (КТ) и магнитно-резонансная томография (МРТ). Жители Реутова имеют возможность пройти все необходимые виды диагностических исследований в своем городе, не затрачивая время и средства для поездок в Москву и города Московской области.

В состав ГАУЗ МО «Центральная городская клиническая больница г. Реутов» входит два клинико-диагностических подразделения: клинико-диагностический центр для взрослого населения (расположен на базе стационара №2 по адресу: г. Реутов, ул. Ленина, д. 2а) и консультативно-диагностический центр здоровья для детей (расположен на первом этаже высотного здания по адресу г. Реутов, ул. Победы, д. 15 стр. 1).

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru