Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Свыше 400 выпускников примут участие в ЕГЭ в Реутове

29.06.2020

Более 400 выпускников будут сдавать Единый государственный экзамен в подмосковном Реутове, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местной организации партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


«Сдавать Единый государственный экзамен 3 июля в Реутове будут 449 выпускников. Я лично ознакомился с соблюдением всех требований Минобразования и норм Роспотребнадзора в школе №4, которая вместе со школой №7 станет площадкой для проверки знаний наших школьников. Считаю, что здесь сделано все необходимое, чтобы экзаменующиеся чувствовали себя в безопасности», - приводятся в пресс-релизе слова Станислава Каторова.

По данным пресс-службы, в полной готовности находится система видеоконтроля, на входах будут размещены дезинфицирующие рамки, школьников и экзаменаторов обеспечат средствами индивидуальной защиты, а число сдающих экзамен не превысит восьми человек в каждом из помещений, против традиционных 16-ти.

«Уверен, что и ребята сумеют в полной мере проявить свои знания и подтвердить готовность к самостоятельной жизни! Хороших вам оценок, и пусть удача будет на вашей стороне!», - отметил глава муниципалитета.


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru