Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Свыше 2 тысяч реутовчан вышли на субботник

16.04.2018

Торжественный парад коммунальной техники принимали глава Реутова Станислав Каторов и спикер Московской областной думы Игорь Брынцалов. На площади перед администрацией города было представлено более 40 единиц уборочных, поливальных машин, автомобилей технической помощи и аварийных служб, тракторов, самосвалов и машин-пылесосов. Брынцалов вместе с главой муниципалитета осмотрели коммунальную технику города и пообщались с ее водителями.

После торжественного открытия месячника более двух тысяч горожан отправились на места для уборки - в скверы, парки, улицы. Главной точкой субботника стал Мемориал Славы у Вечного огня на улице Победы.

«Как показывает практика прошлых лет, жители Реутова с энтузиазмом отзываются на такие инициативы. И эта активность – главное свидетельство того, что всем нам небезразлична судьба города, мы готовы вкладывать свои силы в улучшение его облика, делать его современным и успешным», – сказал Брынцалов.

Месячник благоустройства проводится ежегодно в соответствии с областным законом «О благоустройстве в Московской области» и в текущем году проходит с 14 апреля по 14 мая, однако основные работы будут завершены до Дня Победы – 9 мая.
При этом власти призвали завершить основные работы до Дня Победы. В ходе акции в 2018 году также будут приведены в порядок дворы и подъезды многоквартирных домов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru