Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Свыше 2,5 тыс дольщиков ЖК "Новокосино-2" получили ключи от квартир

25.01.2019 15:00:00

Реутов пополнился более чем двумя тысячами жителей. 25 января глава городского округа Станислав Каторов вручил ключи бывшим дольщикам 5 корпуса ЖК «Новокосино-2» в Доме Правительства Московской области вместе с заместителем министра строительного комплекса МО Юлией Бариновой и депутатом Московской областной Думы Тарасом Ефимовым. О том как удалось довести строительство до благополучного завершения рассказал Станислав Каторов.

«Еженедельно мы проводили совещания с застройщиком на объекте с участием дольщиков , чтобы люди были в курсе всего, что происходит. Благодарю за поддержку на всех этапах строительства Правительство Московской области, лично Губернатора,  председателя Мособлдумы  и, конечно, самих жителей, которые помогали нам своей активной позицией. Было приятно сегодня получить от них подписанное ими благодарственное письмо. В этом году будет введён 13 корпус микрорайона. А далее, все усилия направим на завершение строительства 16 корпуса. Довести процесс до положительного результата - принципиальная позиция Губернатора Московской области, который держит все объекты на личном контроле», - сказал Станислав Каторов.

Он подчеркнул, что пятый корпус - один из самых больших в микрорайоне - в нём будет жить более тысячи семей. 

Жители выразили большую признательность Станиславу Каторову за помощь в продвижении процесса строительства и подписали ему благодарственное письмо, которое передали лично на торжественной церемонии вручения ключей. 

В прошлом году в эксплуатацию ввели три корпуса микрорайона. В этом году жителями также станут дольщики 13 корпуса и останется завершить строительство последнего - 16 корпуса.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru