Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Субботник прошел в Реутове

27.10.2018

На субботник, прошедший в последние выходные октября в подмосковном Реутове вышли свыше 600 человек, они собрали более 2 тысяч кубометров мусора, сообщил глава города Станислав Каторов.

"Реутов избавляется от мусора на улицах и опавших листьев накануне предстоящей зимы. То, что первый снег выпадет на чистую землю и не вызовет появления слякоти на дорогах обещают итоги субботника: в Реутове в работах приняли участие 603 человека, 178 предприятий и общественных организаций,  24 единицы техники. Собрано 2154 кубометра мусора", - рассказал Каторов.

Он добавил, что работы прошли на территориях общеобразовательных учреждений, на улицах, в парках и скверах города. Медицинские работники вышли на благоустройство зеленой зоны рядом с Центральной городской клинической больницей Реутова.

Сотрудники муниципального бюджетного учреждения "Озеленение и благоустройство" в рамках общегородского субботника высадили 31 саженец деревьев, а также провели обрезку существующих зеленых насаждений, отремонтировали 68 заборов и ограждений и других элементов благоустройства.

Всего в работе использовалось 8698 лопат, метел, граблей и других инструментов, 12147 пластиковых мешков для мусора. Убраны 181 двор, 183 детские площадки, 8 зеленых зон.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru