Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Строительство ЖК «Юбилейный» в Реутове завершат к Новому году

28.09.2023

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов вместе с дольщиками проверил ход строительства ЖК «Юбилейный», сообщает пресс-служба муниципалитета.

Станислав Каторов 27 сентября вместе с генеральным директором Фонда защиты прав дольщиков по Московской области Вячеславом Бетиным и будущими жильцами ЖК «Юбилейный» проинспектировали ход строительных работ на объекте. 25-этажный корпус на Юбилейном проспекте Реутова должны были ввести в строй летом 2021 года, однако застройщик не выполнил взятые на себя обязательства. Работы возобновила ГК «Гранель Гранит», которая выиграла тендер Фонда.

«Строительная компания завершила работу по внутренней инженерии, усилению фундаментной плиты, стяжке и отделке мест общего пользования. Сейчас на объекте работают 170 строителей. В октябре, когда начнутся работы по благоустройству придомовой территории и другие завершающиеся строительные работы, число рабочих превысит 200», – рассказал Станислав Каторов.

В пресс-службе отметили, что уже заказаны двери. Будут сделаны противопожарные и эвакуационные пути. В числе запланированных работ на октябрь – установка радиаторов, запуск тепла, обустройство придомовой территории. Вторым этапом строительства со стороны Фонда станет выполнение обязательств по квартирной отделке, у кого она прописана в договоре. В конце года застройщик планирует подать документы на заключение о соответствии и получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

«Достройкой жилого комплекса занимается организация, которая зарекомендовала себя только с хорошей стороны. Совсем недавно специалисты ГК «Гранель Гранит» в сжатые сроки завершили масштабное строительство – ЖК «Новокосино-2»», – подытожил Каторов.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru