Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Строительство ЖК "Рациональ" переходит в финальную стадию

17.03.2018

Глава Реутова Станислав Каторов в субботу провел выездную встречу с дольщиками и застройщиком жилого комплекса "Рациональ". 

"Сроки готовности малого второго корпуса не вызывают опасений: осталось порядка двух недель на завершение внутренней отделки. Дом должен быть готов к сдаче в конце марта - начале апреля", - сказал Каторов. 

Скоростью ведения работ в первом корпусе глава города остался крайне не доволен. В присутствии дольщиков он дал указание подрядчику в течение ближайшей недели начать работы по монтажу вентиляции, труб горячего и холодного водоснабжения, горизонтальную поэтажную разводку трассы центрального отопления. В ближайшее время  должно быть получено подтверждение завода об оплате изготовления лифтов и о начале работ по поставкам лифтового оборудования. 

"Выполнение договорных обязательств и соблюдение установленных сроков держу на постоянном контроле. Понимаю, насколько тяжело сейчас тем, кто ждёт свои квартиры. Многие вынуждены снимать квартиры. Без постоянной регистрации в Реутове они не могут устроить детей в детсады и школы. Постараемся решить эти проблемы. В ближайшее время будут подготовлены списки нуждающихся, будем изыскивать возможности для оказания им помощи", - заключил Каторов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru