Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Строительство пожарного депо и станции скорой помощи – на контроле властей Реутова

16.03.2020

Вопрос о размещении пожарного депо и станции скорой медицинской помощи в южной части города находится на особом контроле властей Реутова, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа.

«В настоящее время продолжается поиск участка, на котором возможно возведение зданий – пожарного депо и станции скорой помощи. После проведения проектно-изыскательских работ, проект будет представлен на общественное обсуждение», - приводятся слова главы города Станислава Каторова в пресс-релизе.

Уточняется, что в настоящее время пять пожарных подразделений Федеральной противопожарной службы обеспечивают прибытие боевого расчета к любому месту вызова на территории Реутова в сроки, не превышающие 10 минут.

Также на контроле главы городского округа Станислава Каторова находится вопрос завершения строительства здания поликлиники на 750 посещений в смену в 10А микрорайоне, работы на котором были заморожены по вине недобросовестных застройщиков. В настоящее время объект изъят в собственность муниципалитета, после завершения проектных работ по достройке, в 2020 году здание будет передано министерству здравоохранения Московской области для достройки и оснащения медицинским оборудованием по Госпрограмме.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru