Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Строительство детсада в Реутове стартует до конца года

01.10.2021

Строительство нового детского сада в микрорайоне 10А подмосковного Реутова начнется до конца 2021 года, получено соответствующее разрешение на начало работ, сообщил глава городского округа Станислав Каторов.

«Получили разрешение на строительство детского сада в микрорайоне 10А, к работам приступим уже в этом году.  Здесь будут спортивный и музыкальный залы, буфетные для старших групп. Общая площадь садика - порядка 3,7 тысячи квадратных метров», - сказал Каторов.

Он уточнил, что работы по строительству детского сада предусмотрены государственной программой Московской области. Здание дошкольного учреждения вместимостью 250 человек рассчитано на 12 дошкольных групп, в том числе четыре ясельных. На первом этаже здания расположатся ясельные группы, оборудованные колясочными, помещениями для хранения игрушек, игровыми и отдельными выходами на прогулочные площадки.

«Обустроим и прилегающую территорию – разместим спортивные площадки, игровые - оборудуем теневыми навесами. Отдельное внимание – детям с ограниченными возможностями здоровья. Сделаем все, чтобы им было удобно и комфортно», - подчеркнул глава Реутова.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru