Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сто мероприятий ждут жителей и гостей Реутова в новогодние праздники

04.12.2019

Около ста разнонаправленных мероприятий пройдут накануне и во время новогодних праздников в подмосковном Реутове, сообщает пресс-служба главы муниципалитета.

«Разработан план мероприятий, в который включены проекты, пользующиеся наибольшей популярностью у жителей. В городе пройдут кинопоказы на катке центрального городского парка, мастер-классы по лыжам и конькам, творческие новогодние мастер-классы по различным направлениям, а также концерты и спектакли, анимационные программы, выставки и конкурсы», - говорится в сообщении.

Также в Реутове пройдут новогодние и рождественские «Елки Главы муниципалитета» 21 и 22 декабря на базе ДК «МИР», 24 декабря и 7 января на базе молодежного культурно-досугового центра. Бесплатные приглашения на них получат более семи тысяч детей. 

В новогоднюю ночь жителей города ждут особые праздничные программы. На площади перед зданием администрации Реутова и в центральном парке пройдут музыкальные программы с Дедом Морозом и Снегурочкой, выступлением кавер-групп и фейерверком.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru