Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Станислав Каторов проголосовал на выборах губернатора Московской области

08.09.2023

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов проголосовал на выборах губернатора Московской области в электронном формате, сообщает пресс-служба главы городского округа.

«Вместе с командиром дивизии им. Ф.Э. Дзержинского, генералом-майором Николаем Кузнецовым проверили участки избирательных комиссий в школе №5. Несколько недель назад я подавал заявление на дистанционное электронное голосование через сайт государственных услуг, а сегодня на своем участке при помощи специального планшета я смог отдать свой голос», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Он отметил, что на каждом избирательном участке дежурят волонтеры с планшетами, которые в случае необходимости помогут жителям проголосовать в электронном формате.

«Призываю каждого принять участие в выборе губернатора нашего региона. Участки работаю с 08:00 до 20:00. Впереди еще 2,5 дня», - подытожил глава Реутова.

В пресс-службе дополнили, что для онлайн-голосования в Подмосковье было зарегистрировано, по данным на 10:51, 445 261 желающий. На данный момент свой голос отдали уже 176 945 избирателей, это 40% от зарегистрировавшихся на дистанционное электронное голосование.  В пятницу в Подмосковье стартовал первый день голосования на выборах – открылись все 3 940 избирательных участков. Также заработало дистанционное электронное голосование.


Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru