Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Станислав Каторов поздравил юбиляров января

31.01.2018 18:50:00

Глава Реутова Станислав Каторов и депутат Государственной Думы Максим Сураев лично поздравили юбиляров января со знаменательной датой в их жизни. В городском Фонде социальной поддержки собрались те, кто отметил юбилей в январе.

«Мы четко понимаем, что все наши сегодняшние достижения и победы строятся на том фундаменте, который был заложен каждым из вас. Мы не останавливаемся на достигнутом, продолжаем работать на благо каждого жителя города, стараемся достигать тех вершин и высот, за которые нам не будет стыдно перед вами», - сказал Станислав Каторов.

Он напомнил, что в прошлом году Реутов занял первое место в рейтинге Губернатора Московской области, и в этом – заслуга каждого жителя.

Космического здоровья всем ветеранам пожелал космонавт, Герой России, депутат Государственной Думы Максим Сураев.

«В марте этого года мы выбираем Президента, в сентябре – Губернатора области. Эти моменты определяют будущее страны и Московской области. Вместе с вами мы сумеем выбрать тот путь, по которому нам идти дальше», - добавил Сураев.

Подобные встречи в городском Фонде социальной поддержки населения стали регулярными с марта 2016 года. На них традиционно чествуют тех, кто на протяжении многих лет работал в городе, на градообразующем предприятии "НПО машиностроения", на городской прядильной фабрике, в строительных организациях, в сфере обслуживания, образования, медицины и других отраслях.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru