Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Станислав Каторов посетил встречу ветеранов "НПО машиностроения"

18.01.2018 16:25:00

В Фонде социальной поддержки населения прошла встреча ветеранов «НПО машиностроения». Об этом сообщил Глава города Станислав Каторов, который приехал, чтобы лично поздравить ветеранов с зимними праздниками.


«"НПО машиностроения" – был и остаётся флагманам нашего города. Реутов возглавил рейтинг муниципалитетов Московской области в 2017 году. Вы, как ветераны, причастны к этому прорыву. Это наша общая заслуга. От всего города хочу сказать вам слова благодарности за ваш многолетний, добросовестный труд. Мы продолжаем эффективно взаимодействовать с предприятием. В феврале мы откроем Изобретариум, где юные ученые смогут проявлять свои таланты и способности. Мы создали его вместе с «НПО машиностроения и это очень большое дело», - сказал Станислав Каторов.


Ветеранов приветствовал и заместитель генерального директора «НПО машиностроения»:


«Всю свою жизнь вы посвятили служению Родине. Вашими руками создано настоящее национальное достояние – современные виды вооружения, которое укрепит обороноспособность нашей страны», - отметил Анатолий Свинцов.


Вместе с хором клуба «Бархатная осень» все присутствующие исполнили несколько песен, а по завершении мероприятия для ветеранов был организован праздничный банкет.


Это уже вторая подобная встреча за месяц. Первая состоялась для пенсионеров, живущих на южной стороне Реутова. Ветераны благодарны возможности встретиться в приятной обстановке и вниманию со стороны города.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru