Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов окажет матпомощь 75-летней спортсменке из Реутова

08.05.2020

Глава подмосковного парламента Игорь Брынцалов в ходе проведенного дистанционного приема жителей региона принял решение об оказании материальной помощи известной реутовской лыжнице Людмиле Колобановой, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«К председателю Мособлдумы обратилась одиноко проживающая пенсионерка из Реутова с просьбой оказать помощь в покупке лекарств и прохождении диагностических процедур. Игорь Брынцалов решил поддержать Людмилу Колобанову и пообещал выделить необходимые средства из депутатского фонда», - говорится в сообщении.

Известная в Реутове спортсменка, которую земляки прозвали «Железной леди» за волю к победе, до начала пандемии COVID-19 вела активный образ жизни, проводила мастер-классы по лыжам для всех желающих в городских парках. После снятия ограничительных мер Людмила Колобанова продолжит принимать участие во всех значимых событиях культурной, спортивной и общественно-политической жизни города.

«С Людмилой Иосифовной мы знакомы давно – она известная в городе активистка. Часто видимся на мероприятиях в Реутове, но сегодня попросил её строго соблюдать режим самоизоляции, рассказал об интерактивных акциях в честь Дня Победы – «Поющие дома», «Бессмертный полк», в которых можно принять участие, не выходя из дома. Пообещала максимально беречь себя, не выходить на улицу без крайней необходимости. Её просьбу о приобретении лекарств и содействии в прохождении медпроцедур выполню – выделю необходимые средства из депутатского фонда», – приводятся в сообщении слова Брынцалова.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru