Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сотрудников компании «У Палыча» в Реутове наградили за помощь в период пандемии

04.08.2020

Сотрудников компании «У Палыча» в подмосковном Реутове наградили от имени губернатора Московской области Андрея Воробьева за предоставление бесплатного питания медицинскому персоналу в период пандемии, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Глава подмосковного Реутова вместе с заместителем председателя Правительства Московской области - руководителем Главного управления территориальной политики Подмосковья Марией Нагорной наградили сотрудников компании «У Палыча» за помощь в период пандемии от имени губернатора Андрея Воробьева. Также представителям кондитерской компании были вручены памятные подарки и переданы слова благодарности от имени Андрея Воробьева», - говорится в сообщении.


Уточняется, что сотрудники компании «У Палыча» в подмосковном Реутове на протяжении нескольких месяцев доставляли бесплатное горячее питание врачам.


«Именно благодаря неравнодушию и человечности представителей бизнеса наши врачи, стоявшие на передовых рубежах борьбы с коронавирсуной инфекцией, были обеспечены горячим питанием и поддержкой», - приводятся в сообщении слова главы городского округа Станислава Каторова.

Несмотря на послабление ограничений, действовавших в период пика пандемии, на производстве предприятия «У Палыча» в Реутове соблюдаются все предписанные рекомендации: сотрудники работают в масках на расстоянии не менее 1,5 метра друг от друга, регулярно проводится дезинфекция рабочих мест, проветривание помещений и многое другое.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru