Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сотрудники ЖКХ передали врачам Реутова медицинские маски

06.05.2020

В подмосковном Реутове сотрудники управляющей компании «ЦС-Сервис» передали средства индивидуальной противоинфекционной защиты в городскую поликлинику №1, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Врачам и медсестрам сейчас тяжелее всего, ведь они находятся на передней линии фронта борьбы с коронавирусом. Мы решили поддержать врачей поликлиники №1 в Реутове, передав им дополнительные маски. При закупке одноразовых масок мы ориентировались на качество. От лица всех сотрудников управляющей компании хочу поблагодарить медиков за самоотверженный и нелегкий труд», - приводятся в сообщении слова генерального директора управляющей компании «ЦС-Сервис», депутата Совета депутатов Реутова Константина Цурикова.

Он отметил, что ранее депутатами городского Совета депутатов была собрана определенная сумма денег для поддержки врачей и передана в фонд социальной поддержки населения Реутова.

«В нашей поликлинике нет дефицита средств индивидуальной защиты, но такая поддержка сейчас все равно кстати. Коллектив реутовской поликлиники №1 ценит поддержку, которую оказывают предприятия и компании города. На сегодняшний день мы работаем в усиленном режиме, иногда даже без выходных. Мы настоятельно просим жителей Реутова оставаться дома – это поможет избежать распространения коронавирусной инфекции», - приводятся в сообщении слова руководителя городской поликлиники №1 Геннадия Коконина.

На сегодняшний день в Подмосковье зафиксировано 14 939 заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 111 человек, выздоровели и выписались 542.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru