Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сотрудники реутовского МФЦ названы в числе лучших в Подмосковье

10.09.2021

Директор многофункционального центра «Мои документы» подмосковного Реутова Андрей Толочко награжден почетной грамотой министерства государственного управления, информационных технологий и связи региона, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«За профессионализм, добросовестный труд, высокие достижения в трудовой деятельности и в связи с годовщиной открытия первого многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Московской области почетной грамотой министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области награжден директор МФЦ Реутова Андрей Толочко. Значимость работы сотрудников многофункционального центра сложно переоценить. Их работа - большая социальная ценность, от которой жители уже не смогут отказаться. Ведь ежедневно через универсальных специалистов МФЦ проходят сотни наших жителей, и каждый – со своими вопросами», - приводятся в сообщении слова Каторова.

Уточняется, что офис многофункционального центра «Мои документы» открылся в Реутове в 2013 году. Жителям Реутова предоставляют свыше 400 услуг, в том числе с доступом к региональному порталу государственных услуг. Количество услуг и сервисов постоянно расширяется. Также клиенты многофункционального центра в Реутове первыми в Московской области в 2020 году получили возможность оплачивать пошлины по государственным услугам безналичным способом в режиме одного окна.

«Мы постоянно стремимся максимально упросить получение государственных и муниципальных услуг и сделать этот процесс еще доступнее и комфортнее. Внедрение системы безналичных платежей в многофункциональном центре Реутова – это прежде всего удобство и экономия времени клиентов. Жители могут оплачивать госпошлины непосредственно в окнах МФЦ картой любого банка», - отметил директор МФЦ Реутова Андрей Толочко.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru