Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Состояние спортобъектов Реутова проверяют с помощью мобильного приложения

25.03.2021

Качество уборки, оснащение и безопасность спортивных сооружений в подмосковном Реутове контролируют с 2020 года с помощью мобильного приложения «Проверки Подмосковья», говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Количество посетителей в спортзалах, бассейнах и открытых площадках увеличивается с каждым годом. Сервис помогает отслеживать наличие наружного освещения и ограждения, исправное состояние инвентаря и покрытия на открытых площадках, а в спортзалах и бассейнах – наличие охраны, состояние раздевалок и санузлов, качество уборки в местах общего пользования», - говорится в сообщении.

Отмечается, что проверки проводятся на регулярной основе. Сотрудники, инструктора и инженеры спортивных объектов осматривают и фотографируют объект по чек-листу в мобильном приложении. Всего на территории Реутова оборудовано 105 плоскостных спортивных сооружений.

Приложение также помогает следить за проведением сезонных работ, информированием посетителей о расписании занятий и спортивных мероприятий.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru