Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Состояние дорог Реутова - на контроле властей

26.08.2019

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Реутов Станислав Каторов рассказал о реализации партпроекта «Локомотивы роста» на встречах с трудовыми коллективами компаний «Коррус-Тех» и Гостелерадиофонда ВГТРК, расположенных на территории подмосковного города.

Особенно сотрудников «Коррус-Теха» волновала судьба улицы Транспортная, которую ожидает реконструкция. В рамках первого этапа дорогу отремонтируют, эта работа ведётся и будет завершена в ближайшее время, а в дальнейшем будут расширять и сделают четырёхполосной. Улица передана на баланс Московской области и теперь является областной трассой. Её обслуживание перешло региону, который и представит проект расширения дороги. Реконструкция была запланирована в связи со строительством четырехполосной эстакады между Горьковским и Носовихинским шоссе. Строители обещают сдать объект раньше намеченного по графику срока — в сентябре текущего года.

«Работники работающих в нашем городе предприятий особенно заинтересованы в транспортной доступности. Это важно как в социальном, так и в стратегическом планах – ведь от вопросов логистики зависит развитие наших предприятий, уровень их доходов, а соответственно и наполняемость бюджета. Именно поэтому партийцы берут на особый контроль партпроектов «Локомотивы роста» и «Безопасные дороги» развитие транспортной инфраструктуры и развитие его транспортной сети», - сказал Каторов.

Он также рассказал о стратегии развития городского округа на ближайшие годы и ответил на вопросы работников предприятий.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru