Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Слуцкий и Сычёв откроют сезоны "Летнего кинотеатра"

15.05.2018

Открытие нового сезона в "Летних кинотеатрах" Московской области состоится 18 мая в 20 часов. В его рамках в парке Реутова "Фабричный пруд" покажут спортивную драму Данилы Козловского "Тренер". Ожидается, что специальными гостями мероприятия станут бывший главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий, заслуженный мастер спорта России Дмитрий Сычёв и телеведущий Василий Соловьев.

С момента запуска в Московской области проекта "Летний кинотеатр" количество кинопоказов увеличилось более чем в два раза, сообщает пресс-служба министерства культуры региона.

"В 2018 году планируется, что кинопоказы пройдут более чем на 50 площадках в 42 муниципальных образованиях. Запланировано 350 кинопоказов", - приводят в пресс-релизе слова министра культуры Московской области Оксаны Косаревой.

Глава ведомства добавила, что в этом году на кинопоказах ждут 65 тыс. человек. Только в Реутове в 2017 году киносеансы в парках посетили свыше двух тысяч человек. Ожидается что в 2018 году эта цифра возрастет вдвое.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru